15.10.2024 13:39
7’ Знаменитый игрок Эрминио Ди Черчи удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
8’ Игрок команды Перемога 834 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Тагай Смаков получает предупреждение
10’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Душан Влахович не смог попасть по воротам!
18’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
20’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Кевин Фолланд
30’ Тагай Смаков не смог отдать пас! Явный брак техники
33’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Душан Влахович забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
34’ Команда Перемога 834 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
37’ Судья назначает пенальти. Кристоф Ленц пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
38’ Игрок отдает сквозной пас и Ренату Саншеш в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
39’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Рикардо Массари
45’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Рикардо Массари
52’ После прострельного удара по воротам Данило рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
53’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Бруну Мендаш Хипайлито
55’ После легкой передачи мяч перехватывает Рубен де Вит
63’ Кевин Фолланд фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
73’ Нето легко перехватывает прострельную передачу
77’ Хуан Бернат нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
79’ Мячом завладел Хуан Бернат, но неожиданно тут же его потерял!
84’ Данило подал угловой точно на голову своему игроку!
88’ Кевин Фолланд вбросил аут прямо в центр штрафной соперника