15.10.2024 13:43
Манчестер Arena
1’ Команда Манчестер 1660 начала с центра поля
8’ Какая передача и Раимофф пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
8’ Команда Quva FC 1495 спокойно контролирует мяч в середине поля
10’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Джермейн Дефо легко вгоняет мяч в сетку ворот!
17’ Антони Рамальетс легко перехватывает мяч
25’ Какой неуклюжий пас отдал Леннерт Нильсен и мячом завладел соперник!
27’ Сорвав контратаку соперника, Леннерт Нильсен перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
35’ Вилли Кабальеро вытаскивает очень сложный удар
35’ После ужасной ошибки защитника Даниэль Шваб без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
43’ Вилли Кабальеро легко перехватывает прострельную передачу
52’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Леннерт Нильсен
60’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Раимофф
64’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
68’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
72’ При выполнении углового удара Марк Видука неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
74’ И снова потеря мяча в центре поля. Клейтон Шавьер отдал пас в никуда!
76’ Сандро Тонали на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
80’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Раимофф забивает ГОЛ!
83’ Ужасный и неточный пас отдал Гонсалу Рамуш своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
88’ Антони Рамальетс граммотно играет на выходе