15.10.2024 13:47
1’ Футболисты команды Fc RealMadrid 1099 разыграли мяч с центра поля
6’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Дидье Дрогба и неплохо выносит его в центр поля
10’ Мейсон Маунт проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
13’ Игрок отдает сквозной пас и Кевин Фолланд в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
19’ Мячом завладел Назарбай Мустафин, но неожиданно тут же его потерял!
23’ Мейсон Маунт нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
24’ После ужасной ошибки защитника Августин Липчук без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
27’ После ужасной ошибки защитника Рубен де Вит без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
32’ Мда... Хуан Бернат... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
39’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Дидье Дрогба
42’ Знаменитый игрок Яго Аспас удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
45’ А вот и долгожданный перерыв в матче
48’ Хоакин Фернандес прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
57’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Дидье Дрогба четко вбросил мяч в игру
64’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
68’ Афанасий Максин проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
70’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Ренату Саншеш
74’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Кевин Фолланд
77’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Душан Влахович
79’ Какая передача и Мигель Бельман пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
80’ При попытке обойти соперника игрок Ренату Саншеш подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
84’ Микаэль Агацци головой отбивает мяч
87’ После прохода флангом Ренату Саншеш отдал точную передачу на противоположный фланг