15.10.2024 13:51
8’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Франческо Маньянелли
14’ Опасный штрафной удар и Сандро Рамирес с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
18’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
28’ После невыразительного отбора, атаку начал Леннерт Нильсен
29’ Игрок отдает сквозной пас и Лукман Аруна в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
35’ Сильный и точный пас отдал Франческо Маньянелли и команда уверенно устремилась в контратаку!
40’ Тим ван Реммерсваал нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
49’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Раимофф...
53’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Айтана Бонмати
57’ Какая передача и Халид Булахруз пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
60’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Жека Тарантино правильно отдать пас на партнера!
65’ Эх, Тим ван Реммерсваал... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
65’ Карлос Клерк потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
70’ Сорвав контратаку соперника, Сандро Рамирес перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
74’ Какой неуклюжий пас отдал Лукман Аруна и мячом завладел соперник!
77’ И с мячом Тим ван Реммерсваал после идеального подката
84’ Сандро Рамирес сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
87’ Халид Булахруз изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!