15.10.2024 13:53
НОРД Arena
1’ Футболисты команды НОРД 1425 разыграли мяч с центра поля
6’ Зелимхан Бакаев попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
10’ Борьба за мяч в воздухе и Леннерт Нильсен буквально ложится на спину оппонента!
11’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Леннерт Нильсен забивает ГОЛ!
13’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Силвештре Варела
20’ Деукалайон Ксенакис изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
28’ Мячом завладел Лукман Аруна, но неожиданно тут же его потерял!
30’ Антони Рамальетс головой отбивает мяч
32’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Деукалайон Ксенакис забивает ГОЛ!
33’ Жан Поль Боэтиюс красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды НОРД 1425
37’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
42’ Сандро Рамирес проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
43’ После прохода флангом Деукалайон Ксенакис отдал точную передачу на противоположный фланг
45’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Сандро Рамирес получает предупреждение
47’ Мячом завладел Тим ван Реммерсваал, но неожиданно тут же его потерял!
49’ Команда НОРД 1425 спокойно контролирует мяч в середине поля
49’ Опасный штрафной удар и Максим Глушенков с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
54’ Криштиану Перейра граммотно играет на выходе
54’ Опасный штрафной удар и Даниэль Шваб с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
60’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Раимофф
63’ Антони Рамальетс граммотно играет на выходе
66’ После прохода флангом Максим Глушенков отдал точную передачу на противоположный фланг
75’ Борьба за мяч в воздухе и Раимофф буквально ложится на спину оппонента!
81’ Зе Луиш фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
85’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!