15.10.2024 14:02
1’ Футболисты команды Quva FC 1494 разыграли мяч с центра поля
5’ И с мячом Деукалайон Ксенакис после идеального подката
13’ Какая передача и Доминик Бонне пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
15’ Отобрав мяч, Сандро Рамирес отдал красивый пас пяткой своему игроку
22’ Дааа... Леннерт Нильсен не смог принять пас от своего партнера...
27’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
29’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
36’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
46’ Какой неуклюжий пас отдал Мартын Вырошников и мячом завладел соперник!
55’ Нифонт Левин отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
57’ После легкого удара игрока Халид Булахруз по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
60’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Карлос Клерк забивает ГОЛ!
63’ Изайл Резерфорд нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
70’ Сальвадор Хуан потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
72’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Red Devills 801 игра в середине поля
80’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Петр Андраде Лаэльсон забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
80’ В грубом подкате Петр Андраде Лаэльсон сносит соперника с ног!
84’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Деукалайон Ксенакис правильно отдать пас на партнера!
91’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде