15.10.2024 14:25
FcKharkiv Arena
1’ Футболисты команды FcKharkiv 1495 разыграли мяч с центра поля
5’ После невыразительного отбора, атаку начал Глеб Бухал
9’ Ужасный и неточный пас отдал Дэйли Блинд своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
12’ Шикарный аут и мяч вбросит Бруно Араухо
14’ Игрок команды FcKharkiv 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Сергей Симинин получает предупреждение
19’ Шикарный аут и мяч вбросит Дэннис Ячин
23’ Михэйло Вучинич показывает высшую технику вратарского мастерства
28’ Игрок отдает сквозной пас и Дэннис Ячин в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
32’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Пак Чи Сон
39’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Бруно Араухо
42’ Дэйли Блинд отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды FcKharkiv 1495! Видна слаженность в действиях!
49’ Вновь мяч забирает Владислава Крачок
53’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Пак Чи Сон
55’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Дэннис Ячин легко вгоняет мяч в сетку ворот!
59’ Игрок Педро Уго Аморим набегая на мяч сносит вратаря с ног!
63’ Опасный штрафной удар и Левент Кишш с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
67’ Михэйло Вучинич непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
77’ Гонсалу Рамуш сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
77’ Бруно Араухо нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
79’ И снова Левент Кишш отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
87’ После ужасной ошибки соперника с мячом Дэйли Блинд