15.10.2024 14:27
Fc Monako Arena
1’ Футболисты команды Fc Monako 542 разыграли мяч с центра поля
6’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Душан Влахович прикрывается руками, медики уже спешат...
11’ Ужасный и неточный пас отдал Адам Игве своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
14’ Команда Fc Monako 542 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
20’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
27’ Марсель Давид вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
31’ После ужасной ошибки защитника Кевин Фолланд без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
32’ Хоакин Фернандес проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
41’ Хуан Бернат подал угловой точно на голову своему игроку!
47’ Сильный и точный пас отдал Манар Сланов и команда уверенно устремилась в контратаку!
48’ После прострельного удара по воротам Филимон Филипцев рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
51’ Хуан Бернат хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
52’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Мейсон Маунт забивает ГОЛ!
56’ И снова потеря мяча в центре поля. Марсель Давид отдал пас в никуда!
65’ Манар Сланов в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
66’ После ужасной ошибки защитника Душан Влахович без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
75’ Сильный и точный пас отдал Манар Сланов и команда уверенно устремилась в контратаку!
77’ Команда Fc RealMadrid 1099 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
80’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
85’ Нето легко перехватывает мяч
89’ После легкого удара игрока Мейсон Маунт по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
90’ Мячом в голову получает Мейсон Маунт. Надеемся все обойдется...