15.10.2024 14:33
1’ Команда Quva FC 1494 начала с центра поля
2’ Какая передача и Деукалайон Ксенакис пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
8’ Мда... Богдан Порох... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
8’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Тим ван Реммерсваал забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
12’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
18’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Владимир Гладкий
23’ Виталий Старухин удачно навесил в штрафную площадь соперника!
28’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Виталий Старухин получил сильную травму
31’ Ну надо же! Сандро Рамирес отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
32’ Игрок команды Liverpool 1782 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Павел Ребенок получает предупреждение
35’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Раимофф
37’ Эх, Лукман Аруна... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
44’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
50’ Владислав Насибулин потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
53’ Судья назначает пенальти. Раимофф пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
54’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Сандро Рамирес
60’ Павел Ребенок на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
70’ Тим ван Реммерсваал нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
76’ В грубом подкате Владислав Насибулин сносит соперника с ног!
85’ Дмитрий Резник с трудом ловит мяч