15.10.2024 14:42
Манчестер Arena
1’ Футболисты команды Манчестер 1659 разыграли мяч с центра поля
9’ После ужасной ошибки соперника с мячом Роберто Де Дзерби
14’ Борьба за мяч в воздухе и Карлос Клерк буквально ложится на спину оппонента!
20’ Опасный штрафной удар и Рой Макай с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
22’ Вновь мяч забирает Майкл Каррик
26’ И с мячом Сандро Тонали после идеального подката
31’ Борьба за мяч в воздухе и Джермейн Дефо буквально ложится на спину оппонента!
38’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
47’ Судья назначает пенальти. Рой Макай пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
47’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Майкл Каррик
54’ Раимофф удачно навесил в штрафную площадь соперника!
58’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Том Клеверли четко вбросил мяч в игру
65’ Дааа... Бахтишат Абдуллаев не смог принять пас от своего партнера...
68’ Ужасный и неточный пас отдал Сандро Рамирес своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
68’ Судья назначает пенальти. Рой Макай пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
71’ Вилли Кабальеро на месте, такой мяч не составит для него труда
77’ Бахтишат Абдуллаев фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
80’ После прострельного удара по воротам Сандро Рамирес рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
80’ Бахтишат Абдуллаев вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
83’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Майкл Каррик забивает ГОЛ!
86’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Майкл Каррик