15.10.2024 14:45
FC ASTRA Arena
1’ Команда FC ASTRA 1085 начала с центра поля
6’ Хоакин Фернандес проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
9’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Станислав Коваль
11’ И снова потеря мяча в центре поля. Сезар Рейя отдал пас в никуда!
20’ И снова Филимон Филипцев отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
22’ Какая передача и Станислав Коваль пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
22’ Андрей Тимошицкий сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
29’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Нето умело забирает мяч!
37’ Игрок Алексей Камков набегая на мяч сносит вратаря с ног!
43’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Гегам Кадимян
48’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Алексей Камков
52’ После прострельного удара по воротам Хоакин Фернандес рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
54’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Гоменюк Владимир
62’ После тонкой передачи мяч получает Хоакин Фернандес
70’ Какой неуклюжий пас отдал Хоакин Фернандес и мячом завладел соперник!
71’ Станимир Дриженко проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
76’ Андрей Гитченко на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
85’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Кевин Фолланд
89’ Кевин Фолланд потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку