15.10.2024 15:20
8’ При выполнении углового удара Сезар Рейя неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
10’ Хуан Бернат в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
17’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Экандэйо Нджобву
18’ Данило сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
20’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Хуан Бернат
23’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Станимир Дриженко
27’ Одд Мертенс точно сыграл головой на партнера по команде!
37’ Эх, Хоакин Фернандес... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
39’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Франсиску Мигуэл Сантош
47’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Гаспар Кишфалуди сделал красивый подкат
56’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Нето не сможет сам уйти с поля
57’ Борьба за мяч в воздухе и Гаспар Кишфалуди буквально ложится на спину оппонента!
64’ Станимир Дриженко на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
70’ Слайер Гент потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
70’ Какая передача и Гаспар Кишфалуди пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
73’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Хоакин Фернандес...
81’ Экандэйо Нджобву нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
90’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Хоакин Фернандес