15.10.2024 15:28
Travellers Arena
1’ Футболисты команды Travellers 1019 разыграли мяч с центра поля
3’ Кевин Фолланд попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
9’ После легкого удара игрока Маркиньос по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
12’ Никола Миленкович изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
18’ Франсишку Консейсау изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
24’ Ренату Саншеш проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
25’ Команда Fc RealMadrid 1099 спокойно контролирует мяч в середине поля
27’ Мячом завладел Джон Дуран, но неожиданно тут же его потерял!
35’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
36’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Франсишку Консейсау забивает потрясающий мяч в ворота!
40’ Ужасный и неточный пас отдал Сергей Милинкович Савич своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
42’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Джон Дуран забивает ГОЛ!
42’ Кевин Фолланд отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
46’ И с мячом Энтони Гордон после идеального подката
50’ Сергей Милинкович Савич сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
52’ После оскорбления соперника Сергей Милинкович Савич нагло толкает его!
58’ Джон Дуран в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
66’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Варрен Заир Эмри
74’ После оскорбления соперника Кевин Фолланд нагло толкает его!
75’ Игрок отдает сквозной пас и Мейсон Маунт в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
78’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Никола Миленкович и неплохо выносит его в центр поля
83’ Сергей Милинкович Савич сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
85’ Кристофер Нкунку изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!