15.10.2024 16:15
8’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Хуан Бернат не сможет сам уйти с поля
10’ Мейсон Маунт отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
20’ После оскорбления соперника Антонайдж Иванович нагло толкает его!
28’ Давид Брабандер практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
38’ Кунайо Кидо практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
40’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Франсишку Консейсау...
43’ Хуссейн Марцоччи отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Uzwolf 803
44’ При выполнении углового удара Яго Аспас неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
46’ Ужасный и неточный пас отдал Кунайо Кидо своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
53’ Давид Брабандер вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
54’ Какая передача и Ренату Саншеш пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
57’ Франсишку Консейсау в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
63’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
71’ Что же делает игрок команды Uzwolf 803, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
73’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Хуссейн Марцоччи забивает потрясающий мяч в ворота!
81’ Антонайдж Иванович изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
83’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Франсишку Консейсау забивает потрясающий мяч в ворота!
84’ Кевин Фолланд сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
88’ Игрок команды Uzwolf 803 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Хуссейн Марцоччи получает предупреждение
89’ После ужасной ошибки защитника Душан Влахович без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
90’ Димитрайдж Милошевич легко перехватывает мяч