15.10.2024 16:17
Cashbet Arena
1’ Команда Cashbet 1366 начала с центра поля
11’ Лукман Аруна нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
11’ Судья назначает пенальти. Тим ван Реммерсваал пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
15’ Кристиан Эриксен практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
21’ После прострельного удара по воротам Деле Алли рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
23’ Эх, Карлос Клерк... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
24’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
30’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
35’ Антони Рамальетс с трудом ловит мяч
41’ Вновь мяч забирает Кристиан Эриксен
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
47’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Тим ван Реммерсваал четко вбросил мяч в игру
56’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
58’ Ужасный и неточный пас отдал Лукман Аруна своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
66’ И снова Раимофф отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
72’ Мячом в голову получает Антони Рамальетс. Надеемся все обойдется...
74’ Борьба за мяч в воздухе и Деукалайон Ксенакис буквально ложится на спину оппонента!
83’ Вновь мяч забирает Деукалайон Ксенакис
86’ Отобрав мяч, Тим ван Реммерсваал отдал красивый пас пяткой своему игроку
90’ После ужасной ошибки защитника Даниэль Шваб без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!