15.10.2024 16:23
7’ Какой неуклюжий пас отдал Душан Влахович и мячом завладел соперник!
15’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Вук Гак
24’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Мейсон Маунт
26’ После ужасной ошибки защитника Кевин Фолланд без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
28’ Игрок отдает сквозной пас и Ренату Саншеш в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
29’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Тристэн Раттер забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
30’ Гуннар Келлер отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды ДИНАМО ФК 838
37’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Яго Аспас...
43’ Борьба за мяч в воздухе и Тристэн Раттер буквально ложится на спину оппонента!
49’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Душан Влахович сделал красивый подкат
52’ Вук Гак на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
61’ Какой неуклюжий пас отдал Матт Буш и мячом завладел соперник!
66’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Хоакин Фернандес легко вгоняет мяч в сетку ворот!
70’ Шикарный аут и мяч вбросит Яго Аспас
76’ Дааа... Гуннар Келлер не смог принять пас от своего партнера...
82’ Силный удар по воротам, но Браулио Данни Алекс в прыжке легко отбил этот мяч!
87’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Матт Буш легко вгоняет мяч в сетку ворот!
89’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Франсишку Консейсау легко вгоняет мяч в сетку ворот!
92’ Мда... Мейсон Маунт... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!