15.10.2024 16:31
8’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Унати Айегбени
12’ Федосий Корольков на месте, такой мяч не составит для него труда
22’ Борьба за мяч в воздухе и Мейсон Маунт буквально ложится на спину оппонента!
24’ Знаменитый игрок Данило удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
28’ Кевин Фолланд на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
35’ Ренату Саншеш практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
37’ Унати Айегбени удачно навесил в штрафную площадь соперника!
41’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Франсишку Консейсау правильно отдать пас на партнера!
43’ После легкого удара игрока Унати Айегбени по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
44’ И снова Ренату Саншеш отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
47’ Мейсон Маунт проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
55’ Душан Влахович подал угловой точно на голову своему игроку!
57’ Унати Айегбени практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
58’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Хоакин Фернандес забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
64’ После прохода флангом Ненад Чирич отдал точную передачу на противоположный фланг
69’ Какая передача и Яго Аспас пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
69’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Ненад Чирич
76’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Франсишку Консейсау
83’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Егор Белозерский
87’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Ненад Чирич