15.10.2024 16:45
1’ Команда Fc RealMadrid 1099 начала с центра поля
7’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Душан Влахович
8’ Какая передача и Хоакин Фернандес пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
10’ Стилианос Митакос на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
18’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Душан Влахович
26’ Мейсон Маунт на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
28’ Стилианос Митакос фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
29’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Ренату Саншеш забивает ГОЛ!
36’ Франсишку Консейсау практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
43’ Франсишку Консейсау проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
45’ Игрок Яго Аспас набегая на мяч сносит вратаря с ног!
53’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
62’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Кевин Фолланд не смог попасть по воротам!
63’ Знаменитый игрок Луизинью Перейра Рональду удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
69’ В грубом подкате Яго Аспас сносит соперника с ног!
70’ Судья назначает пенальти. Ибрахим Деревянов пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
72’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Франсишку Консейсау забивает потрясающий мяч в ворота!
79’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Кевин Фолланд и неплохо выносит его в центр поля
82’ При попытке обойти соперника игрок Мейсон Маунт подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
86’ Игрок отдает сквозной пас и Яго Аспас в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
87’ Отличную передачу отдал Луизинью Перейра Рональду, видать один из лучших игроков команды Спартак Шанхай 837