15.10.2024 16:53
5’ Ужасный и неточный пас отдал Хоакин Фернандес своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
11’ Сильный и точный пас отдал Душан Влахович и команда уверенно устремилась в контратаку!
21’ Андрей Канчельскис подал угловой точно на голову своему игроку!
30’ Вновь мяч забирает Нелли Коровкина
34’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Нелли Коровкина забивает ГОЛ!
38’ Нето вытаскивает очень сложный удар
42’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Душан Влахович
43’ Игрок команды Fc RealMadrid 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Душан Влахович получает предупреждение
49’ И с мячом Керстин Гарефрекес после идеального подката
57’ Владимир Нидергаус фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
61’ Ну надо же! Джон Руис отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
63’ Судья назначает пенальти. Сезар Рейя пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
66’ Отобрав мяч, Маркиньос отдал красивый пас пяткой своему игроку
67’ Юки Огими откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Астон Вилла 1149
69’ Опасный штрафной удар и Юки Огими с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
75’ Душан Влахович отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
78’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Андрей Канчельскис
84’ В грубом подкате Франсишку Консейсау сносит соперника с ног!
90’ Керстин Гарефрекес подал угловой точно на голову своему игроку!