15.10.2024 17:43
6’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Стефани Анна Хименес умело забирает мяч!
16’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Кевин Фолланд
21’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
31’ Дааа... Душан Влахович не смог принять пас от своего партнера...
38’ Стефани Анна Хименес показывает высшую технику вратарского мастерства
42’ Нето легко перехватывает прострельную передачу
49’ Сезар Рейя нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
59’ Ужасный и неточный пас отдал Ренату Саншеш своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
62’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
62’ Данило откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Fc RealMadrid 1099
64’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Пауло Альмейда сделал красивый подкат
69’ Владимир Нидергаус откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Астон Вилла 1149
72’ Эх, Серж Дебле... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
72’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Серж Дебле забивает ГОЛ!
78’ Хоакин Фернандес попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
87’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Владимир Нидергаус