15.10.2024 18:22
1’ Команда Quva FC 1494 начала с центра поля
8’ Александр Селихов вытаскивает очень сложный удар
10’ Знаменитый игрок Георгий Джикия удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
14’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
23’ Команда Sparta 1448 спокойно контролирует мяч в середине поля
24’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Халид Булахруз забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
27’ После легкой передачи мяч перехватывает Шамар Николсон
35’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
35’ Карлос Клерк проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
41’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Леннерт Нильсен легко вгоняет мяч в сетку ворот!
41’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
44’ Веллитон нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
47’ Джордан Ларссон хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
48’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
52’ Что же делает игрок команды Quva FC 1494, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
60’ Игрок Сергей Родионов набегая на мяч сносит вратаря с ног!
65’ Отобрав мяч, Владимир Быстров отдал красивый пас пяткой своему игроку
69’ Александр Селихов на месте, такой мяч не составит для него труда
72’ Патрик Йостен от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
82’ Ловко перехватывает мяч Патрик Йостен
84’ После легкого удара игрока Халид Булахруз по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
91’ Александр Селихов легко перехватывает прострельную передачу