15.10.2024 18:23
Oblivion Arena
1’ Футболисты команды Oblivion 1173 разыграли мяч с центра поля
6’ Мячом в голову получает Антони Рамальетс. Надеемся все обойдется...
9’ Какая передача и Раимофф пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
11’ После оскорбления соперника Раимофф нагло толкает его!
17’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
19’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Павел Недвед
26’ Команда Oblivion 1173 спокойно контролирует мяч в середине поля
34’ Дааа... Даниэль Шваб не смог принять пас от своего партнера...
36’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
38’ Дида на месте, такой мяч не составит для него труда
44’ Дида на месте, такой мяч не составит для него труда
46’ Сергей Родионов в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
46’ При выполнении углового удара Леннерт Нильсен неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
50’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
54’ Жесткий подкат и футболист Деукалайон Ксенакис падает на поле. Видимо у него сильная травма
55’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Раимофф
57’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Раимофф легко вгоняет мяч в сетку ворот!
58’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Деукалайон Ксенакис
61’ После прострельного удара по воротам Лотар Маттеус рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
63’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Павел Недвед
69’ После тонкой передачи мяч получает Райан Гиггз
78’ Эрик Кантона отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Oblivion 1173
84’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Леннерт Нильсен
88’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Эрик Кантона...