15.10.2024 18:26
Chelsee Arena
1’ Футболисты команды Chelsee 578 разыграли мяч с центра поля
5’ При выполнении углового удара Матиас Весино неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
6’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Эдинсон Кавани
10’ И с мячом Лукас Торейра после идеального подката
10’ Джемми Маккенна потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
20’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Эдинсон Кавани
26’ При попытке обойти соперника игрок Лукас Торейра подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
27’ Какой неуклюжий пас отдал Эдинсон Кавани и мячом завладел соперник!
36’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Джемми Маккенна
38’ Дааа... Майкл Гисборн не смог принять пас от своего партнера...
39’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Мартин Касерес легко вгоняет мяч в сетку ворот!
43’ Шикарный аут и мяч вбросит Маттиас Сильверман
50’ После прострельного удара по воротам Эдинсон Кавани рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
52’ Джон Брайт граммотно играет на выходе
56’ Фернандо Муслера непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
61’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
63’ Омар Барретт от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
66’ Отличную передачу отдал Кэвин Юр, видать один из лучших игроков команды Chelsee 578
70’ Удачно отдал пас Луис Суарес своему игроку!
74’ Игрок Федерико Вальверде набегая на мяч сносит вратаря с ног!
79’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Дэвин Перкин
81’ Эдинсон Кавани проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
85’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Родриго Бентанкур получил сильную травму
86’ Команда Chelsee 578 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
86’ Эдинсон Кавани сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
87’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Дэвин Перкин легко вгоняет мяч в сетку ворот!