15.10.2024 18:31
Oblivion Arena
1’ Команда Oblivion 1173 начала с центра поля
3’ Мда... Райан Гиггз... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
6’ Знаменитый игрок Бруно Араухо удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
8’ Эрик Кантона в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
17’ Патрик Клюйверт на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
17’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Норайо Кита легко вгоняет мяч в сетку ворот!
23’ Илья Цымбаларь от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
29’ Павел Недвед на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
38’ Джанфранко Дзола попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
40’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Павел Недвед
42’ И снова Сандро Рамирес отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
49’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Дида умело забирает мяч!
53’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Лоран Блан легко вгоняет мяч в сетку ворот!
57’ Ну надо же! Эрик Кантона отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
60’ Лотар Маттеус потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
62’ Ну надо же! Эрик Кантона отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
62’ После легкого удара игрока Филипе Феррейра по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
69’ Команда Quva FC 1494 спокойно контролирует мяч в середине поля
72’ При выполнении углового удара Левент Кишш неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
74’ Игрок отдает сквозной пас и Левент Кишш в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
78’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Эрик Кантона
81’ Борьба за мяч в воздухе и Райан Гиггз буквально ложится на спину оппонента!
83’ Лукман Аруна хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
85’ Судья назначает пенальти. Гонсалу Рамуш пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
87’ Какая передача и Гонсалу Рамуш пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
88’ Гонсалу Рамуш в своей штрафной задерживает соперника за футболку!