15.10.2024 18:32
1’ Команда Quva FC 1494 начала с центра поля
9’ Сорвав контратаку соперника, Бруно Араухо перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
14’ Шамар Николсон прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
20’ Жесткий подкат и футболист Бруно Араухо падает на поле. Видимо у него сильная травма
21’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Пров Зямкин легко вгоняет мяч в сетку ворот!
22’ Игорь Шалимов отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
31’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
36’ Левент Кишш отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1494
44’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
48’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Илья Цымбаларь
49’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Филипе Феррейра легко вгоняет мяч в сетку ворот!
56’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Норайо Кита забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
57’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
67’ Сандро Рамирес от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
74’ Эх, Владимир Быстров... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
79’ После прострельного удара по воротам Норайо Кита рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
79’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Шамар Николсон правильно отдать пас на партнера!
85’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!