15.10.2024 19:06
FC DORDOI Arena
1’ Футболисты команды FC DORDOI 1557 разыграли мяч с центра поля
3’ Эх, Деукалайон Ксенакис... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
7’ Браим Диас на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
10’ Что же делает игрок команды Quva FC 1494, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
18’ Мохаммед Салах в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
22’ Силный удар по воротам, но Антони Лопеш в прыжке легко отбил этот мяч!
26’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Антони Рамальетс получил сильную травму
30’ Что же делает игрок команды FC DORDOI 1557, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
35’ Какая передача и Лукман Аруна пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
36’ Антони Лопеш непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
43’ Антони Рамальетс показывает высшую технику вратарского мастерства
48’ Ужасный и неточный пас отдал Гари Кейн своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
48’ После ужасной ошибки защитника Лукман Аруна без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
58’ Адам Хорти подал угловой точно на голову своему игроку!
62’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Мартин Эдегор
66’ Антони Лопеш показывает высшую технику вратарского мастерства
68’ Уве Будзиак потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
70’ После невыразительного отбора, атаку начал Тим ван Реммерсваал
76’ Адам Хорти подал угловой точно на голову своему игроку!
82’ После невыразительного отбора, атаку начал Леннерт Нильсен
85’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Карлос Клерк забивает ГОЛ!
87’ Какая передача и Тим ван Реммерсваал пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
92’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!