15.10.2024 19:15
1’ Футболисты команды Quva FC 1494 разыграли мяч с центра поля
6’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Алексей Гай
8’ Антони Рамальетс граммотно играет на выходе
15’ Удачно отдал пас Мануель дос Сантос Гарринча своему игроку!
19’ В грубом подкате Лукман Аруна сносит соперника с ног!
27’ Лукман Аруна от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
33’ После легкой передачи мяч перехватывает Тим ван Реммерсваал
36’ При выполнении углового удара Алексей Гай неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
37’ Карлос Клерк фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
42’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
49’ Тете проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
49’ Иван Ракитич сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
52’ Деукалайон Ксенакис хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
55’ Удачно отдал пас Алексей Гай своему игроку!
58’ Тете потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
61’ Тете нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
62’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Ли Анна Уильямсон забивает потрясающий мяч в ворота!
68’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Мануель дос Сантос Гарринча
72’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Алексей Гай не смог попасть по воротам!
79’ Иван Ракитич нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
88’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Сергей Родионов