15.10.2024 20:50
Rangers FC Arena
1’ Команда Rangers FC 1892 начала с центра поля
3’ Владимир Лысенко откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Rangers FC 1892
6’ После легкого удара игрока Халид Булахруз по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
11’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Дмитрий Лепа четко вбросил мяч в игру
11’ Игрок отдает сквозной пас и Артур Карноза в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
17’ Лукман Аруна прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
18’ Ян Морговский проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
20’ После невыразительного отбора, атаку начал Карлос Клерк
25’ Владимир Шаран отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Rangers FC 1892! Видна слаженность в действиях!
31’ Мячом завладел Игорь Костюк, но неожиданно тут же его потерял!
35’ Леннерт Нильсен потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
35’ Игорь Костюк вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
40’ Опасный штрафной удар и Игорь Костюк с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
44’ Игорь Костюк нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
47’ Артур Карноза отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
56’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
66’ Сергей Политыло попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
71’ Артур Рудько граммотно играет на выходе
76’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Сергей Родионов
86’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Игорь Костюк