15.10.2024 21:06
Сборная Италия Arena
1’ Команда Сборная Италия 1402 начала с центра поля
11’ После ужасной ошибки соперника с мячом Леннерт Нильсен
17’ Борьба за мяч в воздухе и Лукман Аруна буквально ложится на спину оппонента!
20’ Мауро Каморанези проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
20’ После ужасной ошибки соперника с мячом Стефан ель Шарави
27’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Массимо Амброзини
29’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Раимофф
32’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Стефан ель Шарави не смог попасть по воротам!
36’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Мауро Каморанези получил сильную травму
40’ Джорджо Кьеллини фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
47’ Отличную передачу отдал Чиро Иммобиле, видать один из лучших игроков команды Сборная Италия 1402
51’ Шикарный аут и мяч вбросит Тим ван Реммерсваал
54’ Леннерт Нильсен отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
56’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Дженнаро Гаттузо забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
61’ Михэйло Вучинич показывает высшую технику вратарского мастерства
63’ Судья назначает пенальти. Даниеле Де Росси пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
64’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Антонио Ди Натале
66’ Жесткий подкат и футболист Алессандро Неста падает на поле. Видимо у него сильная травма
69’ Опасный штрафной удар и Стефан ель Шарави с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
72’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Стефан ель Шарави не сможет сам уйти с поля
72’ Стефан ель Шарави вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
73’ После ужасной ошибки защитника Даниэль Шваб без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
75’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Даниэль Шваб правильно отдать пас на партнера!
79’ Команда Сборная Италия 1402 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
88’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Сергей Родионов