15.10.2024 21:06
1’ Команда Quva FC 1494 начала с центра поля
8’ После легкого удара игрока Сергей Родионов по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
9’ Какой неуклюжий пас отдал Сергей Родионов и мячом завладел соперник!
13’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Дониер Абдуманнопов
16’ Вновь мяч забирает Дониер Абдуманнопов
23’ Андрей Акопянц нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
25’ Знаменитый игрок Хайрулло Каримов удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
33’ Александр Мокин легко перехватывает мяч
35’ Лукман Аруна сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
42’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды UFA 1444 игра в середине поля
50’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Лукман Аруна
56’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Андрей Акопянц
62’ Вагиз Галиулин от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
67’ Жесткий подкат и футболист Хесус Вальехо падает на поле. Видимо у него сильная травма
67’ Лукман Аруна на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
75’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Егор Кримец забивает потрясающий мяч в ворота!
77’ Мячом завладел Раимофф, но неожиданно тут же его потерял!
78’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Андрей Акопянц получил сильную травму
87’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Андрей Акопянц не смог попасть по воротам!