15.10.2024 21:43
Сборная Бразилия Arena
1’ Команда Сборная Бразилия 1279 начала с центра поля
11’ Пеле изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
15’ Роналдо нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
17’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Дэвин Перкин
24’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Роберто Карлос не сможет сам уйти с поля
26’ После легкой передачи мяч перехватывает Омар Барретт
34’ После прохода флангом Кэвин Юр отдал точную передачу на противоположный фланг
38’ Мячом в голову получает Роналдо. Надеемся все обойдется...
40’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Джемми Маккенна
44’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
53’ Какая передача и Паулиньо пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
53’ Кэвин Юр не смог отдать пас! Явный брак техники
60’ Мда... Виллиан... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
62’ После прострельного удара по воротам Джемми Маккенна рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
63’ Игрок команды Chelsee 578 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Майкл Гисборн получает предупреждение
64’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Паулиньо...
71’ После легкого удара игрока Даниэл Алвес по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
72’ Жулио Сезар на месте, такой мяч не составит для него труда
81’ Дэвин Перкин на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
85’ Виллиан отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!