15.10.2024 21:46
1’ Команда Quva FC 1492 начала с центра поля
5’ Жесткий подкат и футболист Педро Уго Аморим падает на поле. Видимо у него сильная травма
6’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Сандро Рамирес не смог покинуть поле без помощи медиков
8’ Гонсалу Рамуш вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
12’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Илья Цымбаларь забивает ГОЛ!
15’ Кэвин Юр отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Chelsee 578! Видна слаженность в действиях!
21’ Дэвин Перкин нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
22’ Левент Кишш сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
22’ Какая передача и Сандро Рамирес пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
28’ Педро Уго Аморим отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1492! Видна слаженность в действиях!
35’ Жесткий подкат и футболист Пров Зямкин падает на поле. Видимо у него сильная травма
37’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
42’ Ловко перехватывает мяч Левент Кишш
43’ При выполнении углового удара Филипе Феррейра неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
45’ Ну что ж, маленький перерыв в матче
51’ Джошуа Бургез непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
53’ Знаменитый игрок Норайо Кита удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
55’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Лейн Юз забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
55’ Сильный и точный пас отдал Тодд Кондон и команда уверенно устремилась в контратаку!
61’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
63’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Гонсалу Рамуш
69’ Джошуа Бургез легко перехватывает мяч
77’ Какая передача и Пров Зямкин пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
79’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Рэкс Бэнкрофт сделал красивый подкат
84’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Стейси Брюстер
87’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Джошуа Бургез умело забирает мяч!
88’ Педро Уго Аморим проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!