15.10.2024 21:47
Фк Тутаев Arena
1’ Футболисты команды Фк Тутаев 845 разыграли мяч с центра поля
5’ Судья назначает пенальти. Тедди Локк пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
8’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Левент Кишш
13’ Левент Кишш красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1494
16’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
23’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Сергей Родионов не смог попасть по воротам!
33’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Блэгоджа Симич
38’ Леонард Баумхауэр фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
44’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
48’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Игрок удален
53’ Судья назначает пенальти. Гонсалу Рамуш пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
53’ Антони Рамальетс головой отбивает мяч
57’ Дэннис Ячин от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
63’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Игрок удален
70’ Отобрав мяч, Раймон Боден отдал красивый пас пяткой своему игроку
74’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Левент Кишш
76’ Антони Рамальетс показывает высшую технику вратарского мастерства
82’ Сергей Родионов красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1494
83’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
91’ Мячом завладел Илья Цымбаларь, но неожиданно тут же его потерял!