15.10.2024 21:53
Фк Киржач Arena
1’ Команда Фк Киржач 853 начала с центра поля
2’ После ужасной ошибки защитника Вилмер Грейг без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
5’ Джемми Маккенна красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Chelsee 578
8’ Элиглуз Волович прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
12’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Диаболос Андриканис
13’ Опасный штрафной удар и Урлик Голуховский с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
22’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Террел Перкин и неплохо выносит его в центр поля
30’ Элиглуз Волович потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
31’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Элиглуз Волович...
34’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Иианни Андриканис забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
36’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Омар Барретт
41’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Кармыс Сейфуллин
43’ Михэли Олах от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
46’ Михэли Олах точно сыграл головой на партнера по команде!
48’ После легкого удара игрока Маттиа Марчионни по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
48’ Какая передача и Лейн Юз пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
51’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Урлик Голуховский получил сильную травму
55’ Лейн Юз попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
56’ Опасный штрафной удар и Диего Руи Мачадо с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
59’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Шиничи Каэдэ четко вбросил мяч в игру
63’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
69’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Кэвин Юр не смог попасть по воротам!
74’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Кармыс Сейфуллин забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
78’ Ужасный и неточный пас отдал Кэвин Юр своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
84’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Омар Барретт
93’ Сильный и точный пас отдал Кармыс Сейфуллин и команда уверенно устремилась в контратаку!