15.10.2024 22:02
1’ Команда Quva FC 1494 начала с центра поля
7’ Игрок Артем Фаворов набегая на мяч сносит вратаря с ног!
7’ Деукалайон Ксенакис потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
17’ Дэннис Ячин практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
24’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Владислав Кабаев
25’ Деукалайон Ксенакис сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
27’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Душко Дукич
32’ Хайтам Ассири нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
40’ Дэнни Уэлбек отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Zvyaghel 1057! Видна слаженность в действиях!
43’ После прострельного удара по воротам Дэннис Ячин рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
46’ Ужасный и неточный пас отдал Жедсон Фернандеш своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
47’ При выполнении углового удара Валентино Степчич неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
51’ После оскорбления соперника Дэнни Уэлбек нагло толкает его!
54’ И с мячом Манор Соломон после идеального подката
61’ Левент Кишш попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
69’ При выполнении углового удара Левент Кишш неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
70’ Опасный штрафной удар и Гонсалу Рамуш с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
71’ И снова потеря мяча в центре поля. Дэнни Уэлбек отдал пас в никуда!
74’ Какая передача и Халид Булахруз пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
81’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Манор Соломон
89’ Леннерт Нильсен прямой ногой ударил соперника сзади по ногам