Товарищеский матч

15.10.2024 22:08
ЕСИЛЬ БОГАТЫРЬ Arena
1’ Футболисты команды ЕСИЛЬ БОГАТЫРЬ 970 разыграли мяч с центра поля
3’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Жоаозиньо
12’ Джошуа Бургез вытаскивает очень сложный удар
19’ Отличную передачу отдал Тодд Кондон, видать один из лучших игроков команды Chelsee 578
23’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Тодд Кондон
33’ После оскорбления соперника Томаш Нецид нагло толкает его!
37’ Осримен Эбагуа отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды ЕСИЛЬ БОГАТЫРЬ 970! Видна слаженность в действиях!
41’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Омар Барретт забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
45’ Эх, Кэвин Юр... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
45’ Ну вот и перерыв и футболисты пока набираются силы
50’ Отобрав мяч, Томаш Нецид отдал красивый пас пяткой своему игроку
50’ Судья назначает пенальти. Жоаозиньо пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
54’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Омар Барретт
60’ Игрок отдает сквозной пас и Джордан Хендерсон в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
61’ Джемми Маккенна красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Chelsee 578
64’ Шикарный аут и мяч вбросит Франк Джа Джедже
65’ Судья назначает пенальти. Джордан Хендерсон пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
70’ Команда Chelsee 578 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
72’ Лукас Зульцбахер от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
74’ После прохода флангом Джордан Хендерсон отдал точную передачу на противоположный фланг
76’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
85’ Судья назначает пенальти. Джордан Хендерсон пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
85’ Луизиньо прямой ногой ударил соперника сзади по ногам