15.10.2024 22:19
Supernatural Arena
1’ Футболисты команды Supernatural 847 разыграли мяч с центра поля
4’ После прострельного удара по воротам Юрий Газинский рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
8’ Ренат Янбаев практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
14’ В грубом подкате Юрий Газинский сносит соперника с ног!
17’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
17’ Какая передача и Пол Брунгардт пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
20’ И снова Рубен де Вит отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
27’ После оскорбления соперника Халид Кадыров нагло толкает его!
34’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Рубен де Вит и неплохо выносит его в центр поля
40’ Браулио Данни Алекс легко перехватывает мяч
43’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Сезар Рейя забивает ГОЛ!
45’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
47’ Сезар Рейя красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Fc RealMadrid 1099
48’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Маркиньос забивает ГОЛ!
49’ Мячом завладел Ренат Янбаев, но неожиданно тут же его потерял!
58’ Юрий Газинский в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
63’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Антон Антипов
72’ Михаил Кержаков граммотно играет на выходе
81’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Олег Шатов
91’ Юрий Газинский от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость