15.10.2024 22:23
1’ Футболисты команды Quva FC 1494 разыграли мяч с центра поля
4’ Антони Рамальетс с трудом ловит мяч
11’ После прохода флангом Алекс Крал отдал точную передачу на противоположный фланг
12’ После легкого удара игрока Марко Петкович по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
18’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Эмануэль Маммана
24’ Команда ВЕРДЕР 1847 спокойно контролирует мяч в середине поля
30’ После прострельного удара по воротам Леннерт Нильсен рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
31’ Эх, Йхон Кордоба... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
40’ Отличную передачу отдал Тим ван Реммерсваал, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1494
42’ Игрок отдает сквозной пас и Йхон Кордоба в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
47’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
51’ После легкой передачи мяч перехватывает Никола Влашич
60’ После ужасной ошибки защитника Хеннинг Берг без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
61’ Леннерт Нильсен в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
69’ Алекс Крал подал угловой точно на голову своему игроку!
73’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Марко Петкович забивает потрясающий мяч в ворота!
77’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
86’ Антони Рамальетс непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки