15.10.2024 22:27
1’ Футболисты команды Fc RealMadrid 1099 разыграли мяч с центра поля
7’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Хоакин Фернандес
9’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
11’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Маркиньос
20’ Мейсон Маунт проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
21’ После легкого удара игрока Назарбай Мустафин по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
27’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Душан Влахович
33’ После прострельного удара по воротам Душан Влахович рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
36’ Франсишку Консейсау подал угловой точно на голову своему игроку!
37’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Маркиньос прикрывается руками, медики уже спешат...
39’ Криштиан Пайва Паулета от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
45’ Ну вот и перерыв и футболисты пока набираются силы
47’ Игрок отдает сквозной пас и Франсишку Консейсау в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
48’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
58’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Назарбай Мустафин не смог попасть по воротам!
63’ Мигель Бельман прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
65’ Хоакин Фернандес отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Fc RealMadrid 1099! Видна слаженность в действиях!
69’ Игрок отдает сквозной пас и Душан Влахович в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
72’ Душан Влахович проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
79’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Душан Влахович
81’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
83’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
84’ При выполнении углового удара Мейсон Маунт неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
85’ Амар Нездольцев вытаскивает очень сложный удар