15.10.2024 22:31
1’ Команда Quva FC 1493 начала с центра поля
4’ Сильный и точный пас отдал Юрий Газинский и команда уверенно устремилась в контратаку!
11’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Ренат Янбаев
13’ Владислав Игнатьев сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
16’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Михаил Кержаков умело забирает мяч!
18’ Отобрав мяч, Халид Кадыров отдал красивый пас пяткой своему игроку
20’ При выполнении углового удара Владислав Игнатьев неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
23’ Юрий Газинский от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
25’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
27’ Судья назначает пенальти. Бруно Араухо пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
29’ И с мячом Сандро Рамирес после идеального подката
35’ Борьба за мяч в воздухе и Ренат Янбаев буквально ложится на спину оппонента!
39’ Юрий Газинский хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
41’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Пров Зямкин получил сильную травму
42’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Гонсалу Рамуш легко вгоняет мяч в сетку ворот!
42’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Бруно Араухо получил сильную травму
46’ Михэйло Вучинич граммотно играет на выходе
49’ После прохода флангом Левент Кишш отдал точную передачу на противоположный фланг
55’ Ловко перехватывает мяч Гонсалу Рамуш
57’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
59’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Гонсалу Рамуш легко вгоняет мяч в сетку ворот!
60’ Александр Бухаров изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
70’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Халид Кадыров
78’ В грубом подкате Бруно Араухо сносит соперника с ног!
83’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
85’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Антон Антипов забивает ГОЛ!
93’ Антон Антипов отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!