15.10.2024 22:35
5’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Альберт Крысанов
10’ Силный удар по воротам, но Даниэль Данни в прыжке легко отбил этот мяч!
11’ Опасный штрафной удар и Данило с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
19’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Душан Влахович
27’ После оскорбления соперника Ярослав Ющук нагло толкает его!
36’ Игрок Игрок удален набегая на мяч сносит вратаря с ног!
39’ После прострельного удара по воротам Игрок удален рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
41’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
43’ Франсишку Консейсау вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
48’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
55’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
57’ Даниэль Данни вытаскивает очень сложный удар
67’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Ярослав Ющук
74’ Макарайос Метаксас изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
75’ При выполнении углового удара Мейсон Маунт неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
80’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Ренату Саншеш
85’ После оскорбления соперника Кевин Фолланд нагло толкает его!
90’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Мейсон Маунт забивает ГОЛ!