15.10.2024 22:39
1’ Футболисты команды Quva FC 1494 разыграли мяч с центра поля
7’ Вадим Тищенко откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Банда Симона 1235
8’ Ужасный и неточный пас отдал Арсений Бандеренко своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
15’ Раимофф на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
16’ Сергей Родионов откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1494
23’ Команда Банда Симона 1235 спокойно контролирует мяч в середине поля
26’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Михэйло Вучинич умело забирает мяч!
34’ Стейси Брюстер в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
36’ После ужасной ошибки защитника Сергей Родионов без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
39’ Игорь Тищенко вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
46’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Стейси Брюстер
55’ Вадим Тищенко практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
62’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Вадим Тищенко
65’ Раимофф хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
74’ Команда Quva FC 1494 спокойно контролирует мяч в середине поля
83’ Михэйло Вучинич граммотно играет на выходе
89’ Вадим Тищенко попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!