15.10.2024 22:40
Manchester cityy Arena
1’ Футболисты команды Manchester cityy 789 разыграли мяч с центра поля
5’ Опасный штрафной удар и Тим ван Реммерсваал с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
8’ Джетт Белл отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
11’ Эх, Леннерт Нильсен... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
11’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Халид Булахруз забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
18’ Дааа... Леннерт Нильсен не смог принять пас от своего партнера...
22’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Деукалайон Ксенакис не сможет сам уйти с поля
23’ Сильный и точный пас отдал Тим ван Реммерсваал и команда уверенно устремилась в контратаку!
24’ Знаменитый игрок Тим ван Реммерсваал удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
31’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Лукман Аруна
41’ Отобрав мяч, Сергей Родионов отдал красивый пас пяткой своему игроку
45’ Ну что ж, маленький перерыв в матче
45’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
55’ Деукалайон Ксенакис проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
64’ Что же делает игрок команды Manchester cityy 789, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
70’ Тим ван Реммерсваал прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
76’ Шинджи Кондо точно сыграл головой на партнера по команде!
79’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Стейси Брюстер четко вбросил мяч в игру
87’ Джетт Белл подал угловой точно на голову своему игроку!