15.10.2024 22:48
1’ Команда Quva FC 1493 начала с центра поля
3’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Илья Цымбаларь забивает потрясающий мяч в ворота!
5’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Сергей Родионов...
11’ Дааа... Хайтам Ассири не смог принять пас от своего партнера...
17’ После тонкой передачи мяч получает Дэннис Ячин
19’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Хайтам Ассири
26’ Валентино Степчич на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
30’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Владислав Кабаев
32’ Сильный и точный пас отдал Илья Цымбаларь и команда уверенно устремилась в контратаку!
34’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Филипе Феррейра забивает потрясающий мяч в ворота!
36’ Вновь мяч забирает Сергей Родионов
40’ После прострельного удара по воротам Стейси Брюстер рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
41’ Левент Кишш потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
41’ Удачно отдал пас Илья Цымбаларь своему игроку!
50’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Дэнни Уэлбек
56’ Сандро Рамирес попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
64’ Артем Фаворов удачно навесил в штрафную площадь соперника!
71’ Душко Дукич сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
74’ Михэйло Вучинич с трудом ловит мяч
76’ Валентино Степчич хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
82’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Хайтам Ассири забивает ГОЛ!
83’ Артем Фаворов отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Zvyaghel 1057
84’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Сергей Родионов забивает потрясающий мяч в ворота!
88’ Команда Zvyaghel 1057 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!