15.10.2024 22:53
Сборная Бразилия Arena
1’ Команда Сборная Бразилия 1279 начала с центра поля
6’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Фелипе Луис забивает ГОЛ!
9’ Жулио Сезар легко перехватывает прострельную передачу
11’ Опасный штрафной удар и Пеле с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
18’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
26’ Виллиан отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Сборная Бразилия 1279! Видна слаженность в действиях!
32’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Паулиньо
34’ Пеле на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
36’ Сильный и точный пас отдал Илья Цымбаларь и команда уверенно устремилась в контратаку!
45’ Ну вот и перерыв и футболисты пока набираются силы
46’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1492 игра в середине поля
49’ Судья назначает пенальти. Роберто Карлос пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
56’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Дэннис Ячин забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
56’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Левент Кишш
59’ При выполнении углового удара Пеле неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
61’ Мда... Фелипе Луис... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
69’ Паулиньо сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
69’ После невыразительного отбора, атаку начал Левент Кишш
75’ Норайо Кита сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
75’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Дэннис Ячин
79’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Оскар
81’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Педро Уго Аморим
87’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!