15.10.2024 22:54
1’ Команда Quva FC 1492 начала с центра поля
3’ Филипе Феррейра сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
11’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Дуван Сапата
17’ Михэйло Вучинич на месте, такой мяч не составит для него труда
21’ Игрок отдает сквозной пас и Радамель Фалькао в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
24’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Луис Муриэль
28’ И снова Сергей Родионов отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
32’ Какая передача и Дуван Сапата пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
34’ После ужасной ошибки защитника Левент Кишш без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
36’ Илья Цымбаларь отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1492! Видна слаженность в действиях!
38’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Сандро Рамирес
40’ Что же делает игрок команды Quva FC 1492, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
47’ Михэйло Вучинич легко перехватывает прострельную передачу
51’ Мда... Хамес Родригес... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
55’ Судья назначает пенальти. Марио Йепес пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
59’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Сергей Родионов
61’ Игрок Луис Муриэль набегая на мяч сносит вратаря с ног!
71’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
77’ Михэйло Вучинич легко перехватывает прострельную передачу
78’ После прострельного удара по воротам Давинсон Санчес рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
79’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Сандро Рамирес
84’ Мда... Дэннис Ячин... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
89’ После тонкой передачи мяч получает Дэннис Ячин