15.10.2024 22:57
Реал Мадрид Arena
1’ Команда Реал Мадрид 1485 начала с центра поля
7’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Дэннис Ячин
16’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Реал Мадрид 1485 игра в середине поля
21’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Филиппо Индзаги
23’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Алексис Макаллистер не сможет сам уйти с поля
27’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Гонсалу Рамуш
34’ Эйсебио нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
36’ При выполнении углового удара Рияд Марез неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
40’ Филиппо Индзаги проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
41’ Отличную передачу отдал Хосе Энрике, видать один из лучших игроков команды Реал Мадрид 1485
41’ После легкого удара игрока Левент Кишш по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
46’ Хосе Энрике изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
53’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Алексис Макаллистер не смог покинуть поле без помощи медиков
56’ Гари Паллистер красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Реал Мадрид 1485
62’ В грубом подкате Илья Цымбаларь сносит соперника с ног!
64’ После ужасной ошибки защитника Эйсебио без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
65’ После ужасной ошибки защитника Гонсалу Рамуш без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
71’ Силный удар по воротам, но Стив Манданда в прыжке легко отбил этот мяч!
75’ В грубом подкате Джамал Мусиала сносит соперника с ног!
84’ Алексис Макаллистер удачно навесил в штрафную площадь соперника!
85’ Какая передача и Пауло Дибала пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
87’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Хосе Энрике