15.10.2024 23:10
1’ Команда Quva FC 1492 начала с центра поля
5’ Силный удар по воротам, но Антони Рамальетс в прыжке легко отбил этот мяч!
8’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Виктор Бахон
13’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Виктор Бахон...
15’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Деукалайон Ксенакис
18’ После ужасной ошибки защитника Лукман Аруна без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
20’ Антони Рамальетс головой отбивает мяч
28’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Раимофф забивает ГОЛ!
29’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Софронайос Канарис
32’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Виктор Бахон забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
36’ Леннерт Нильсен сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
39’ Отобрав мяч, Сергей Родионов отдал красивый пас пяткой своему игроку
44’ После легкого удара игрока Сергей Родионов по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
45’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Сергей Родионов
46’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Деукалайон Ксенакис забивает потрясающий мяч в ворота!
47’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Тим ван Реммерсваал
51’ Знаменитый игрок Лукман Аруна удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
55’ После ужасной ошибки соперника с мячом Деукалайон Ксенакис
62’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Тим ван Реммерсваал
72’ Софронайос Канарис нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
81’ Команда Olimp 800 спокойно контролирует мяч в середине поля
87’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Лукман Аруна забивает ГОЛ!
90’ Ну надо же! Сальватор Варелья отдал пас прямо в ноги своему сопернику!