16.10.2024 00:14
1’ Футболисты команды Quva FC 1492 разыграли мяч с центра поля
3’ Лукман Аруна проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
4’ Карлос Вальдеррама вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
8’ Эх, Радамель Фалькао... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
12’ Рене Игита непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
17’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Радамель Фалькао
23’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
26’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Радамель Фалькао
32’ Игрок команды Сборная Колумбии 1437 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Радамель Фалькао получает предупреждение
35’ Команда Quva FC 1492 спокойно контролирует мяч в середине поля
37’ Лукман Аруна нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
43’ Филипе Феррейра в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
46’ Ну надо же! Лукман Аруна отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
46’ Лукман Аруна откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1492
48’ Левент Кишш в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
51’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Бруно Араухо
57’ И снова Хамес Родригес отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
65’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Сандро Рамирес
67’ Лукман Аруна проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
69’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Рене Игита умело забирает мяч!
77’ В грубом подкате Карлос Вальдеррама сносит соперника с ног!
81’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
85’ Игрок отдает сквозной пас и Леннерт Нильсен в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
87’ Михэйло Вучинич головой отбивает мяч