16.10.2024 00:15
ЕСИЛЬ БОГАТЫРЬ Arena
1’ Команда ЕСИЛЬ БОГАТЫРЬ 970 начала с центра поля
10’ Джошуа Бургез непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
17’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Мэсэйоши Эндо
21’ Джемми Маккенна красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Chelsee 578
30’ Отличную передачу отдал Лейн Юз, видать один из лучших игроков команды Chelsee 578
32’ Омар Барретт фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
38’ Джордан Хендерсон не смог отдать пас! Явный брак техники
44’ Лейн Юз отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
50’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Умут Давала забивает ГОЛ!
52’ Террел Перкин вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
54’ Игрок отдает сквозной пас и Умут Давала в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
60’ Сорвав контратаку соперника, Дэвин Перкин перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
67’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Томаш Нецид
73’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Лейн Юз
78’ Вновь мяч забирает Томаш Нецид
86’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Тодд Кондон